Поддержите проекты инициативного бюджетирования в своем населенном пункте!

Уважаемые жители д. Кривчана, д. Соколово, д. Заполье и д. Ивашково!

Вы, совместно с инициативными группами ваших населенных пунктов на собраниях жителей выбрали наиболее актуальные проблемы, которые требуют немедленного решения. Инициативные группы оформили ваши желания и потребности в проекты инициативного бюджетирования, которые пройдут оценку на уровне МО "Сепычевское сельское поселение", а затем на уровне Пермского края.

Проекты инициативного бюджетирования Сепычевского поселения:

1. «Спортивной площадке быть!» (д. Кривчана), представитель инициативной группы – Пьянкова А.А.

2. «Спортивно-игровая площадка» (д. Заполье), представитель инициативной группы – Ознобихина В.И.

3. «Замена фонарей уличного освещения на энергосберегающие светодиодные» (д. Соколово), представитель инициативной группы – Федосеева Л.Я.

4. «Светлое будущее» (д. Ивашково), представитель инициативной группы – Ильиных Л.В.

Просим вас поддержать свои проекты путем подписания подписных листов! Чем больше подписей соберет каждый из проектов, тем больше шансов у проектов Сепычевского поселения получить софинансирование Пермского края.

Администрация Сепычевского сельского поселения.