02.11.2017 09:36 Четверг

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ УСТАВА И ВНЕСЕНИЮ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

Уважаемые жители Сепычевского поселения!

Постановлением администрации Сепычевского сельского поселения от 02.11.2017 г. № 141 назначениы публичные слушания по следующим вопросам:

1.1. «Об утверждении Устава муниципального образования «Сепычевское сельское поселение» Верещагинского муниципального района Пермского края в новой редакции.

1.2. «О внесении изменений в правила землепользования и застройки Сепычевского сельского поселения».

Публичные слушания состоятся 16 ноября и пройдут в следующем порядке:

в Соколовском доме культуры в 13:00 Федосеев А.Н., Патраков А.А.;

в Сепычевском центре досуга в 15:00 Федосеев А.Н., Мошев В.Г.;

в Кривчановском доме культуры в 17:00 Федосеев А.Н., Цыбин В.В.

Приглашаем всех принять участие в слушаниях.

Администрация Сепыевского поселения.