04.09.2017 08:37 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В СЕПЫЧЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Администрация Сепычевского сельского поселения Пермского края объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее – Конкурс) в соответствии с законом Пермского края от 2 июня 2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА

ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

В СЕПЫЧЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

04 СЕНТЯБРЯ 2017 года

1. Организатор конкурса:
Администрация Сепычевского сельского поселения Пермского края

Адрес: Верещагинский район, с. Сепыч, ул. Мира, д. 11. Телефон: 2-38-38

Адрес электронной почты: seppos@mail.ru

Контактные лица: Федосеев Александр Николаевич, Колчанова Инна Дмитриевна.

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены постановлением администрации Сепычевского сельского поселения Пермского края от 27 января 2017 года № 13 «О Порядке проведения конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования муниципальной конкурсной комиссией».

3. Участники конкурса:
— население Сепычевского сельского поселения;

- общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Сепычевского сельского поселения.

4. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:
дата начала приема заявок: 07 сентября 2017 года;
дата окончания приема заявок: 19 сентября 2017 года.