16.06.2017 15:55 Пятница

Фестиваль русской крестьянской кухни "ЯРУШНИК"

Дорогие друзья! Приглашаем вас 24.06.2017 года стать участниками и гостями фестиваля русской крестьянской кухни "Ярушник".

24 июня в с.Сепыч состоиться фестиваль русской крестьтянской кухни "Ярушник"  при поддержке Министерства культуры Пермского края, Верещагинского района и Сепычевского сельского поселения. В программе фестиваля: дегустация блюд и напистков сепычевских крестьян, концертная программа "Сыпь, гармоника, играй, баян!", кулинарный конкурс "Квас да картошка — уже картошка" и многое другое.