25.05.2017 15:54 Четверг

Конкурс на замещение вакантной должности специалиста администрации

Уважаемые жители Сепычевского поселения!

Администрация Сепычевского сельского поселения Пермского края проводит прием заявлений от лиц, желающих принять участие в конкурсе на замещение вакантной должности специалиста администрации (место работы: д. Соколово).

Заявление с приложением документов об образовании, опыте работы можно предоставить в администрации по адресу: с. Сепыч, ул. Мира, д. 11 в рабочие часы: пн-пт с 8.00 до 16.12 (обед  с 12.00 до 13.00).

По результатам рассмотрения всех поступивших заявлений будет выбрано лицо, с которым будет заключен соответствующий трудовой договор.

С уважением, администрация Сепычевского поселения.