Уважаемые жители д. Соколово! Приглашаем вас на обсуждение проектов инициативного бюджетирования д. Соколово!

Уважаемые жители д. Соколово!

06 марта 2017 года в МБОУ "Соколовская ООШ" в 12.30 и 07 марта 2017 года на МТФ ООО "АП Сколово" в 9.00 состоится собрание жителей. Приглашаем всех жителей поддержать инициативу жителей д. Соколово, обсудить цели, приоритетные проблемы деревни для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Приходите, высказывайтесь, предлагайте, ждем всех небезразличных к судьбе деревни и поселения в целом.

Администрация Сепычевского поселения и инициативная группа д. Соколово.