В Сепычевском поселении создана конкурсная комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования

Постановлением администрации Сепычевского сельского поселения Пермского края от 27.01.2017 г. № 12 создана муниципальная конкурсная комиссия по отбору проектов инициативного бюджетирования на территории МО «Сепычевское сельское поселение» в следующем составе:

Федосеев Александр Николаевич

- глава сельского поселения – глава администрации Сепычевского сельского поселения, председатель комиссии;

Федосеев Павел Александрович

- депутат Совета депутатов Сепычевского сельского поселения, заместитель председателя комиссии (по согласованию);

Колчанова Инна Дмитриевна

- юрист, секретарь комиссии (по согласованию);

Петровых Мария Петровна

- председатель Совета ветеранов Сепычевского сельского поселения (по согласованию);

Мальцев Сергей Семенович

- директор ООО АП «Соколово» (по согласованию);

Чарушина Светлана Ивановна

- староста д. Заполье (по согласованию);

Глухих Нина Ивановна

- член Совета ветеранов Сепычевского сельского поселения (по согласованию);

Шатров Владимир Иванович

- кладовщик I отделения ООО «Агросепыч» (по согласованию);

Красносельских Федор Маквеевич

- управляющий Мухинской племфермой ООО «Агросепыч» (по согласованию).