12.08.2016 15:06 Пятница
Категория:

Предупреждение для населения о возможном наступлении неблагоприятных погодных явлениях с рекомендациями для соблюдения правил безопасности

Автор: Пинаева Н.И.
Источник: Администрация Сепычевского сельского поселения

" Главное управление МЧС России по Пермскому краю информитрует: по данным Пермского гидрометцентра ( Пермского ЦГМС — филиал ФГБУ "Уральское УГМС"): днем 12 августа — ночью 13 августа 2016 года местами по краю ожидаются сильные ливни, крупный град, шквал 20-25 м/с .

- Находясь на улице, избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами. Будте внимательны и осторожны на дорогах.

- Водителям следует соблюдать правила дорожного движения и скоростной режим.

- Уходя из дома, закрывайте окна, балконные двери, выключайте электроприборы.

"Телефон доверия" ПРЦ МЧС России  8 — 831 — 469 — 17 — 78.

"Телефон доверия" ГУ МЧС России по Пермскому краю  8(342) 2104-567."