Государственные и муниципальные услуги в электронной форме

Сегодня можно получить государственные  и муниципальные услуги в электронной форме, не выходя из дома.

Для этого достаточно зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Для регистрации потребуется только номер мобильного телефона или адрес электронной почты, паспорт и СНИЛС.

Подробно порядок регистрации на  Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) описан в Инструкции по регистрации на портале госуслуг.

На ЕПГУ граждане также имеют возможность получить такие услуги как предоставление информации о штрафах ГИБДД, выдача или замена паспорта РФ, регистрация транспортного средства, налоговая задолженность, запись в детский сад, о состоянии лицевого счета в ПФР и другие.

В Верещагинском муниципальном районе подтвердить свою учетную запись на портале государственных услуг можно:

1. КГАУ Верещагинский филиал Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу:

г. Верещагино, ул. Ленина, д. 31

Режим работы: вторник, среда, пятница, суббота с 9.00 до 18.00 часов, четверг с 11.00 до 20.00 часов.

Выходной: воскресенье, понедельник

2. В Отделении почтовой связи ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

3. В филиале ОАО «Ростелеком»

В Сепычевском сельском поселении подтвердить свою учетную запись на портале госуслуг можно:

В филиале Пермского краевого МФЦ – территориальном отделе Верещагинского района в с. Сепыч по адресу:

с. Сепыч, ул. Мира, д. 11 (здание Администрации поселения)

Режим работы: среда и четверг с 9:00 до 18:00 часов

Выходной: суббота, воскресенье