11.06.2015 12:27 Четверг
Категория:

Фестиваль"Хлебосольная сторонушка"

Дорогие друзья! Приглашаем вас 27.06.2015 года стать участниками VI фестиваля традиционной, материальной и духовной культуры русских крестьян- староверов "Хлебосольная сторнушкая".

27 июня в с.Сепыч состоиться 6 фестиваль традиционной, материальной и духовной культуры крестьян — староверов"Хлебосольная сторонушка"  при поддержке Министерства культуры Пермского края, Верещагинского района и Сепычевского сельского поселения. 2015 год для села Сепыч стал юбилейным 350 лет.

Фестиваль "Хлебосольная сторонушка" посвящен этому важному событию