06.10.2015 16:56 Вторник
Категория:

ЗАДАЙ ВОПРОС ВЛАСТИ! 09 октября!

Уважаемые жители старшего поколения нашего села, работающие и не работающие пенсионеры. Приглашаем Вас 9 октября, в пятницу принять участие в встрече с представителями власти нашего поселения. Встреча будет проходить в формате «вопрос – ответ», место встречи – Сепычевский центр досуга. Начало в 16.00.

Свой вопрос по проблемам ЖКХ, благоустройства села, работе муниципальных учреждений можно будет задать главе администрации П.Д. Аликину, депутатам местного Совета депутатов и Земского собрания Верещагинского района.