01.04.2014 16:27 Вторник
Категории (2):

«География событий»

·       Состоялись рабочие встречи (сходы граждан) в с.Сепыч, д.Соколово, д.Заполье, д.Кривчана  с участием главы Верещагинского муниципального района С.В.Кондратьевым и руководителями служб и подразделений района, жители населенных пунктов имели возможность задать жизненно-важные вопросы руководству района и главе поселения.

·       1 и 2 марта прошли массовые Масленичные гулянья. В субботу село Сепыч встречало гостей из г.Перми, более 90 жителей краевого центра участвовали в гуляниях, были организованы экскурсии по селу и трапеза в музее.

·       8 марта четыре команды предприятий и учреждений с.Сепыч участвовали в состязаниях по волейболу, посвященных празднованию международного женского дня.

·       На заседании Совета депутатов, которое состоялось 14 марта, утвержден годовой отчет об исполнении бюджета за 2013 год и внесены изменения и дополнения  в Устав МО  «Сепычевское сельское поселение».