15.06.2012 14:10 Пятница
Категория:

Приглашаем на фестиваль "Хлебосольная сторонушка"

30 июня 2012 года в в селе Сепыч Сепычевского сельского поселения Верещагинского муниципального района состоится 3 фестиваль традиционной, материальной и духовной культуры русских крестьян-староверов "ХЛЕБОСОЛЬНАЯ СТОРОНУШКА", проводимого в рамка фестивального движения"59 фестивалей 59 региона".

В рамках реализации краевого проекта  «Фестивальное Прикамье: 59 фестивалей 59 региона» в селе Сепыч проводится  III краевой фестиваль традиционной, материальной и духовной культуры русских крестьян-староверов "Хлебосольная сторонушка".Фестиваль состоится 30 июня 2012 года.