18.02.2016 08:49 Четверг
Категория:

ОБЪЯВЛЕНИЕ о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы сельского поселения

о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность
главы сельского поселения – главы администрации
Сепычёвского сельского поселения

11 марта 2016 года в 16:00 часов в кабинете главы администрации Сепычевского сельского поселения по адресу с. Сепыч, ул. Мира, 11 Верещагинского района Пермского края состоится конкурс-испытание по отбору кандидатур на  должность главы сельского поселения – главы администрации Сепычевского сельского поселения.

Конкурс–испытание проводится при личном участии кандидатов в форме представления Плана действий по развитию Сепычевского сельского поселения, а также индивидуального собеседования.

Ознакомиться с нормативными документами, получить разъяснения о порядке проведения конкурса, получить бланки установленного образца (заявление, анкета) кандидаты могут по адресу: Верещагинский район, с.Сепыч, ул. Мира, 11.

Документы для участия в конкурсе предоставляются по адресу: Верещагинский район, с.Сепыч, ул. Мира, 11 в конкурсную комиссию кандидатом лично, либо его представителем по нотариально удостоверенной доверенности в срок до 10 марта 2016 года включительно.

Кандидаты обязаны предоставить следующие документы:

1) личное заявление на участие в конкурсе с согласием на проведение в его отношении проверочных мероприятий полномочным органом;

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету по установленной форме.

3) паспорт;

4) трудовую книжку (либо копию трудовой книжки, заверенную в установленном действующим законодательством порядке, либо иной документ, подтверждающий стаж работы);

5) документ об образовании, а также, по желанию кандидата, документы о дополнительном профессиональном образовании, повышении квалификации, переподготовке, о присвоении ученой степени, ученого звания;

6) свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

7)  документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

8) сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих (супруги) и несовершеннолетних детей в соответствии с законодательством;

9) различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;

10) план действий по развитию  Сепычевского сельского поселения в произвольной форме объемом до 5 страниц машинописного текста.

Информацию о порядке проведении конкурса и перечне необходимых документов можно получить телефону: 8 (34254) 2-38-38.