04.09.2013 17:15 Среда

Предоставляется земля

Сельхозпроизводители имеет возможность приобретения невостребованных земельных долей, находящихся в общей долевой собственности.

Администрация Сепычевского сельского поселения Пермского края в соответствии с п.4 ст.12 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» информирует сельхозпроизводителей о возможности приобретения невостребованных земельных долей, находящихся в общей долевой собственности, доля в праве 550 га муниципального образования «Сепычевское сельское поселение» общей площади 1843 га, из земель сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, расположенных по адресу: Пермский край, Верещагинский район, ТОО «Агрозаполье».

Обращаться по адресу: с. Сепыч, ул. Мира, 11 Верещагинского района.