11.07.2017 14:03 Вторник

О предложениях, поступивших в рамках формирования муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Сепычевского сельского поселения

09 июля 2017 года завершился срок по предоставлению Предложений-опросных листов от заявителей по включению общественных территорий с. Сепыч, нуждающихся в благоустройстве, в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории МО "Сепычевское сельское поселение на 2018-2022 годы» в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

По включению общественных территорий с. Сепыч, нуждающихся в благоустройстве, в муниципальную программу 2018-2022 годов поступило 88 Предложений-опросных листов, среди которых указаны парк в с. Сепыч и участок за магазином "Любимый" (ул. Крестьянская, д. 8а в с. Сепыч).

К 16 июля 2017 года администрацией Сепычевского сельского поселения будет осуществлено опубликование проекта муниципальной программы на интернет-сайте администрации Сепычевского сельского поселения.

В период с 16 июля по 15 августа 2017 года будет осуществляться общественное осуждение проекта муниципальной программы.

С 16 по 23 августа 2017 года с учетом общественного обсуждения будет осуществлено рассмотрение и оценка Предложений общественной комиссией.

Утверждение муниципальной программы на 2018-2022 годы будет осуществлено до 01 сентября 2017 года.