О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО "Сепычевское сельское поселение"

Источник: Администрация Сепычевского сельского поселения

В целях реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО "Сепычевское сельское поселение" администрацией Сепычевского сельского поселения разработано и утверждено постановление от 19.06.2017 № 88 "О реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории МО«Сепычевское сельское поселение».

В рамках данного муниципального правового акта утвержден план по разработке и реализации муниципальной программы, а также Порядок включения в программу общественных территорий с. Сепыч, нуждающихся в благоустройстве, Порядок общественного обсуждения проекта муниципальной программы и состав общественной комиссии по оценке предложений, поступивших в ходе общественного обсуждения проекта муниципальной программы.

Этапы и сроки реализации муниципальной программы:

Представление заинтересованными лицами предложений по включению общественных территорий с. Сепыч, нуждающихся в благоустройстве, в проект муниципальной программы будет осуществляться с 23.06.2017 года по 09.07.2017 года (включительно).

Опубликование проекта муниципальной программы будет осуществлено в срок не позднее 16.07.2017 года.

Осуществление общественного обсуждения проекта муниципальной программы (поступление предложений от заинтересованных лиц в отношении объектов, включенных в проект муниципальной программы) будет осуществляться в срок с 16.07.2017 года по 15.08.2017 года.

Рассмотрение и оценка предложений общественной комиссией с учетом общественного обсуждения, которые будут включены в муниципальную программу на 2018-2022 годы будет осуществляться с 16.08.2017 года по 23.08.2017 года.

Утверждение муниципальной программы должно быть осуществлено до 01.09.2017 года.

Подготовка и утверждение с учетом обсуждения с представителями заинтересованных лиц дизайн-проекта общественных территорий с. Сепыч, нуждающихся в благоустройстве, подготовка сметной и проверка сметной документации будет осуществляться в срок до 01.10.2017 года

Реализация муниципальной программы должна быть завершена до конца 2022 года.