26.05.2017 16:24 Пятница
Категории (2):

ВНИМАНИЕ! В ПЕРМСКОМ КРАЕ ОБЪЯВЛЕНО ШТОРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ СЕПЫЧЕВСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

По данным Пермского ЦГМС — филиала ФГБУ «Уральское УГМС»: В ближайшие 1-3 часа, и вечером 26.05, ночью и днем 27.05 местами по Пермскому краю ожидаются грозы, крупный град, юго-западный ветер, порывы 20-25 м/с, очень сильный дождь.

Избегайте нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, рекламными щитами, неукрепленными конструкциями, будьте внимательными на дорогах. Водителям четко следовать правилам дорожного движения, избегать резких маневров и торможений, соблюдать дистанцию, не превышать скорость. Пешеходам при переходе автомобильных дорог убедиться в безопасности движения. Уходя из дома, закрывайте окна, выключайте электроприборы.

С уважением, администрация Сепычевского сельского поселения.