Всероссийский день приема предпринимателей

В органах прокуратуры в соотвествии с организационно-распорядительными документами Генерального прокурора Российской Федерации организовано проведение Всероссисйкого дня прима предпринимателей, который будет проходить каждый первый вторник месяца, начиная с апреля 2017 года.

В указанные дня в Прокуратуре Верещагинского района по адресу: г. Верещагино, улица Ленина, дом 28, кабинет № 4, предпринимателей будет принимать старший помощник прокурора района.