Уважаемые жители д. Кривчана! Приглашаем вас на обсуждение проектов инициативного бюджетирования д. Кривчана!

Уважаемые жители д. Кривчана!

10 февраля 2017 года по адресу: д. Кричвана, ул. Мира, д. 9 в 17.00 состоится собрание жителей. Приглашаем всех жителей поддержать инициативу жителей д. Кривчана, обсудить цели, приоритетные проблемы деревни для участия в конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Приходите, высказывайтесь, предлагайте, ждем всех небезразличных к судьбе деревни и поселения в целом.

Администрация Сепычевского поселения и инициативная группа д. Кривчана.